Self-Checkout-Initiative

Die Partner der Intitiative

Die EHI Self-Checkout Initiative wird von folgenden Partnern unterstützt:

Anker Logo

ANKER Solutions GmbH

Striegauer Straße 21
33719 Bielefeld | Germany

Florian Geiger

Head of Sales

+49 (0) 176 1522 0007
florian.geiger@anker.net

Avery Dennison Europe Holding (Deutschland) GmbH & Co. KG

Mies-van-der-Rohe Strasse 6
80807 München

Roberto Mauro

Commercial General Manager PSD EMEA & South Asia

Logo CCV

CCV Deutschland GmbH

Gewerbering 1
84072 Au i. d. Hallertau

Rainer Birkner

Manager Retail Customers/Business Development

+49 8752 864-434
r.birkner@de.ccv.eu

Diebold Nixdorf

Heinz-Nixdorf-Ring 1
33106 Paderborn

Alexandra Böddeker

Global Marketing Retail

Epson Logo

EPSON DEUTSCHLAND GmbH

Otto-Hahn-Straße 4
40670 Meerbusch

Stephan Peters

Key Account Manager Business Systems

+49 2159 538-1152
stephan.peters@epson.de
Logo GK Software

GK Software SE

Friedrichstraße 204
10117 Berlin

Christoph von Lingen

Director Global Solution Sales

+49 151 23223287
clingen@gk-software.com

ITAB Germany GmbH

Bonner Straße 324
50968 Köln

Abteilung Marketing

+49 221 37633-11
marketing@itab-germany.de
NCR Logo

NCR GmbH

Stromstraße 1
10555 Berlin

Hanno Kallmeyer

Leiter Presales – Zentral- und Osteuropa

+49 172 2710975
hanno.kallmeyer@ncr.com

Pan Oston

Praamstraat 15
8102 HM Raalte, Niederlande

Martijn Termaten

Sales Director Retail

Pyramid

Pyramid Computer GmbH

Bötzinger Straße 60
79111 Freiburg

Michael Reuter

Business Development

+49 761 4514 746
Michael.Reuter@pyramid.de

snabble GmbH

Am Dickobskreuz 10
53121 Bonn

Ben Wedel

Senior Sales Representativ | Customer Relations

+49 160 2439665
ben.wedel@snabble.io
ZEBRA Logo

Zebra Technologies Germany GmbH

Ernst-Dietrich-Platz 2
40882 Ratingen

Andreas Schöttmer

Senior Account Manager Retail